КстовоАренда коттеджей и гостевых домовЗагородный клуб Кадницы

Загородный клуб Кадницы

Загородный отель

Контакты

Адрес:
Кстово, 8
Телефон:
Факс:
Нет данных
Регион:
Нижегородская область
Сайт:
E-mail:
booking@kadnicy.ru

Описание

Загородный клуб «Кадницы» - это клуб-отель в стиле загородного дома, который расположен в 40км от Нижнего Новгорода, в Кстовском районе, в селе Кадницы.

Загородный клуб имеет восхитительное месторасположение на холме с видом на Волгу и р. Кудьму. Сам дом и территория спланирована так, чтобы каждый гость находясь внутри или гуляя по территории наслаждался этими видами и единением с природой со своими единомышленниками. В загородный клуб «Кадницы» вы можете приехать компанией гостей от 10 до 60 человек.

У нас вы можете с комфортом и в дружелюбной атмосфере провести свое событие и мероприятие:

✅ Тренинги и семинары

✅ Мастер-класс

✅ Лагерь или ретрит

✅ Корпоративный или бизнес выезд

✅ Нетворкинг

✅ Свадьбу, мальчишник, девичник

✅ Юбилей или День рождения,Выпускной

✅ А возможно просто встречу с друзьями и единомышленниками.

Что у нас ценят и почему к нам возвращаются вновь и что вы можете получить только в нашем клубе «Кадницы» проводя у нас ваше мероприятие:

Полностью закрытая территория для одной компанию гостей (от 25 человек) других отдыхающих в этом случае вы не встретите.

Индивидуальный, гибкий и лояльный подход к различным запросам

Вкусная еда

Потрясающие виды и наполняющее пространство

Комфортабельные номера, с ортопедическими матрасами и личным санузлом в номере, а в двухместных номерах, каждый гость находится за стенкой друг для друга.

Загородный клуб имеет восхитительное месторасположение на холме с видом на Волгу и р.Кудьму. Сам дом и территория спланирована так, чтобы каждый гость находясь внутри или гуляя по территории смог наслаждаться красивыми видами и единением с природой в компании единомышленников.

Бизнес-выезд

Клуб состоит из зон:

⛳Кафе с витражными окнами до 50 человек,

⛳Номерной фонд до 60 гостей,

⛳Конференц-зал со сценой и инвентарем (кондиционеры, столы, стулья, пуфики-груши, коврики, флипчарт, плазменный телевизор, ноутбук, колонка)

⛳Зал на мансарде (диваны, коврики, подушки для йоги, флипчарт)

⛳Кальянная/чайная зона на мансардном этаже

⛳Переговорная комната,

⛳Детская игровая комната,

⛳Костровая беседка под открытым небом,

⛳Беседка с костровой,

⛳Мангальная зона,

⛳Площадка у кафе,

⛳Поляна для игр и активностей,

⛳Русская баня,

⛳Настольный теннис, настольные игры и музыкальные инструменты.

Отзывы (0)